Что входит в комплекс
- Стрижка машинкой
- Мытье профессиональной косметикой и сушка
- Расчесывание шерсти
- Выстригание шерсти под хвостом, в паховой области, на лапах
Цена на стрижку вельш – терьер | ||
---|---|---|
Вельш – терьер | 1700 рублей | 3 часа |
Стрижка под машинку (0,7мм) | 1500 рублей | 2,5 часа |
Мытьё + сушка + гигиена | 900 рублей | 1,5 часа |
У собаки этой породы шерсть не линяет, поэтому отмершие волоски приходится выщипывать. Эта процедура называется тримминг — он проводится и для других пород собак, например в нашем салоне доступен тримминг ирландского терьера. Для питомца она безболезненна и безопасна. Отмершая шерсть не дает расти новым волоскам, забивает поры и провоцирует кожные болезни. Поэтому груминг для вельш-терьеров — процедура не только для красоты, но и для здоровья.
Заказать стрижку и тримминг собаки на дому в Екатеринбурге вы можете у нас. Опытный специалист сделает груминг вельш-терьеру и приведет его в порядок даже в запущенных случаях. После процедуры собака будет выглядеть более здоровой и счастливой.
Мы заберем вашего питомца, подстрижем и привезем обратно. Наше ЗООТАКСИ к Вашим услугам!
Вы можете отдыхать и заниматься своими делами, пока грумер занимается вашим любимцем!
Бесплатный вызов ЗООТАКСИ на первый заказ!
Для наших клиентов мы предлагаем услугу «Зоотакси» — наш мастер приезжает за Вашим питомцем, проводит все необходимые процедуры в салоне, а затем привозит его обратно. Стоимость «Зоотакси» рассчитывается в индивидуальном порядке в зависимости от удаленности Вашего дома от салонов компании и иных факторов , поэтому просим уточнять цены услуги по телефону +7 (912) 626-96-15, обратившись к нам в мессенджерах/соцсетях или оставив заявку на обратную связь.
Стоимость выезда на дом варьируется в зависимости от удаленности от местонахождения компании: Екатеринбург, улица Музыки 4/Студенческая 24. Обращаем Ваше внимание, что оплата выезда мастера не подлежит возврату даже в случае отказа от услуг. Цены на выезд, а также наглядная карта будут представлены ниже.
Район выезда 1: Малый исток. Стоимость выезда: 200 рублей;
Район выезда 2: Исток, Большой Исток, Арамиль, Кольцово, Компрессорный. Стоимость выезда: 260 рублей;
Район выезда 3: ЖБИ, Синие Камни, Втузгородок, Ботаника, Вторчермет, Большое Седельниково, Бобровский, Малобрусянское. Стоимость выезда: 400 рублей;
Район выезда 4: все районы Екатеринбурга (за исключением мкрн. Сортировка, Горный Щит), Березовский Стоимость выезда: 800 рублей;
Район выезда 5: Екатеринбург, Верхняя Пышма, Среднеуральск, Курганово, Заречный, Белоярский. Стоимость выезда: 1000 рублей.
Обращайтесь в нашу компанию, мы выезжаем в любую точку города. Кроме того, мы готовы принять Вашего питомца по адресу: Екатеринбург, переулок Музыки, дом 4; Осуществляем услуги груминга на Химмаше, Истоке, Компрессорном, а также в других районах Екатеринбурга. Способы оказания услуг и варианты оплаты доступны по указанной ссылке.
Грумер выезжает во все районы Екатеринбурга. Узнать подробности, задать вопросы и записаться можно по телефону 8(912)-626-96-15 или по почте Baxwiyeva97@mail.ru. Подпишитесь на инстаграм мастера @golden_pets_ekb.